Закусочная У семи дорог: (OFFLINE) Враги Вампиров. - Закусочная У семи дорог

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Враги Вампиров.

#1 Гость_Dante (Assasin)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:08

Я в игре видел много охотников на вампиров. По прохождению всей игры и всех фракций, решил вырезать всех охотников. Начал с гильдии. А вот дальше... незнаю где их искать. Может кто знает где их найти.

Если можно, с именами и фото.
0

#2 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 03:57

Цитата

Я в игре видел много охотников на вампиров. По прохождению всей игры и всех фракций, решил вырезать всех охотников. Начал с гильдии. А вот дальше... незнаю где их искать. Может кто знает где их найти.


Пемнишь трёх охотников в Скинграде? Их просил убрать из города граф. У меня они до сих пор там ходят, хотя квест завершён и их лидер сказал, что им здесь больше делать нечего, все покинут город. Вот тебе ещё 4 потенциальные жертвы.

Кстати, никто не сталкивался, как они реагируют на ГГ, если он сам при прохождении квеста - вампир?
0

#3 Гость_Dante (Assasin)_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:15

View PostInvestigator (8.12.2006, 5:53) писал:

Пемнишь трёх охотников в Скинграде? Их просил убрать из города граф. У меня они до сих пор там ходят, хотя квест завершён и их лидер сказал, что им здесь больше делать нечего, все покинут город. Вот тебе ещё 4 потенциальные жертвы.

Кстати, никто не сталкивался, как они реагируют на ГГ, если он сам при прохождении квеста - вампир?


Надо попробовать! Я как раз недавно начал третий раз проходить. Попробую.
0

#4 User offline   UKAP Icon

  • Проживающий
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 19:29

я видел какойто сайт там был мод гильдию вампиров(я имею настоящию базу модов) надо бы его найти когда найду дам всем желающим
0

#5 User offline   Lord Iscariot Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 22 Декабрь 06

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 00:41

View PostDante (Assasin) (7.12.2006, 19:04) писал:

Я в игре видел много охотников на вампиров. По прохождению всей игры и всех фракций, решил вырезать всех охотников. Начал с гильдии. А вот дальше... незнаю где их искать. Может кто знает где их найти.

Если можно, с именами и фото.

Разбил на голову Гильдию Доброй Крови? Жестоко...
0

#6 User offline   DeGriz Icon

  • Assassin
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 31 Май 06

Отправлено 27 Январь 2007 - 01:33

Я был вампиром когда получил квест в Скинграде по поводу уничтожения вампиров и изгнания охотников на вампиров. Рассказываю по порядку.

Граф поведал сказку о пещере с вампирами рядом с городом и о охотниках на них. Ему было всё равно как избавиться и от тех и от других (фактически он выдал картбланш на вырезание их всех).
Я переговорил с охотниками и их шефом. Причём говорил в разное время. И ночью. И днём, когда солнце выжигало мою плоть, от меня шёл пар, кожа была красной как менструальные затычки. А им это было по барабану. Они так и не поняли, что я вампир. Кое кто из них говорил мол что я выгляжу не совсем здоровым - и всё.

Короче. Я пошёл к вампирскому логову. Упокоил почти всех кровососов. Оставил только одного. Затем смотался в город и сказал шефу охотников: "Я нашёл вампирскую обитель. Могу показать." Вобщем заманил я этих охотничков в пещеру. Там они набросились на оставшегося вампира. Ну, а я начал вырезать их с тыла. Вобщем в пещере была кровавая баня. Живым от туда вышел только я один.

Есть альтернативные решения квеста.
1) Можно просто вырезать всех вампиров. Тогда охотники из города должны сами свалить. Но из за глюка в игре они почему то не сваливают.
2) Можно сначала вырезать всех охотников. Но если стража заметит, то постараются тебя самого нашинковать в капусту (поэтому может понадобиться "ВОРОВСКАЯ ПАНАМКА"). А потом можно и вампиров добить.
0

#7 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

Отправлено 27 Январь 2007 - 04:08

View PostImperial-men (10.12.2006, 10:32) писал:

я видел какойто сайт там был мод гильдию вампиров(я имею настоящию базу модов) надо бы его найти когда найду дам всем желающим


Этот мод есть у нас на сайте. Вместе с личдромом, ликантропией, возможностью проводить ритуалы Матери Ночи и т.д. Просто посмотри в "Плагинах".
0

#8 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 27 Январь 2007 - 08:17

Эсли быть точным - это клан Раэлу среди модов M.O.E.
0

#9 Гость_Dante_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 Январь 2007 - 03:32

View PostDeGriz (26.1.2007, 19:36) писал:

Я был вампиром когда получил квест в Скинграде по поводу уничтожения вампиров и изгнания охотников на вампиров. Рассказываю по порядку.

Граф поведал сказку о пещере с вампирами рядом с городом и о охотниках на них. Ему было всё равно как избавиться и от тех и от других (фактически он выдал картбланш на вырезание их всех).
Я переговорил с охотниками и их шефом. Причём говорил в разное время. И ночью. И днём, когда солнце выжигало мою плоть, от меня шёл пар, кожа была красной как менструальные затычки. А им это было по барабану. Они так и не поняли, что я вампир. Кое кто из них говорил мол что я выгляжу не совсем здоровым - и всё.

Короче. Я пошёл к вампирскому логову. Упокоил почти всех кровососов. Оставил только одного. Затем смотался в город и сказал шефу охотников: "Я нашёл вампирскую обитель. Могу показать." Вобщем заманил я этих охотничков в пещеру. Там они набросились на оставшегося вампира. Ну, а я начал вырезать их с тыла. Вобщем в пещере была кровавая баня. Живым от туда вышел только я один.

Есть альтернативные решения квеста.
1) Можно просто вырезать всех вампиров. Тогда охотники из города должны сами свалить. Но из за глюка в игре они почему то не сваливают.
2) Можно сначала вырезать всех охотников. Но если стража заметит, то постараются тебя самого нашинковать в капусту (поэтому может понадобиться "ВОРОВСКАЯ ПАНАМКА"). А потом можно и вампиров добить.



А я охотников сам вырезал! Сначала того, который за городом гуляет, затем в комнатах, ну и т.д.
0

#10 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Январь 2007 - 04:02

Меня поражает тот факт, что если охотники говорят, что покидают город, - на самом деле никуда не уходят. Живут там вечно. А граф Скинграда доволен этой ложью :smile:
0

#11 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

  Отправлено 28 Январь 2007 - 06:26

Кто-нибудь может объяснить баг с графом Скинграда? Кароче, выполняя задание Гильдии Воров ("Заботясь о Лексе") я случайно попалась на глаза стражнику, когда пыталась украсть печать. И тут позади меня появляется граф и отвлекает на себя внимание стражников, которые почему-то тут же погнались за ним!
0

#12 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Январь 2007 - 06:33

Цитата

Кто-нибудь может объяснить баг с графом Скинграда? Кароче, выполняя задание Гильдии Воров ("Заботясь о Лексе") я случайно попалась на глаза стражнику, когда пыталась украсть печать. И тут позади меня появляется граф и отвлекает на себя внимание стражников, которые почему-то тут же погнались за ним!


Может, ты что-то в замке Скинграда до этого сделала? Граф зачем-то пошёл к тебе, после просьбы увидеть его к аргонианке, а ты убежала оттуда, не заметив. Вот он как раз, наконец, нагнал...
0

#13 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

  Отправлено 28 Январь 2007 - 06:43

View PostInvestigator (27.1.2007, 21:36) писал:

Может, ты что-то в замке Скинграда до этого сделала? Граф зачем-то пошёл к тебе, после просьбы увидеть его к аргонианке, а ты убежала оттуда, не заметив. Вот он как раз, наконец, нагнал...


Тогда чё он смылся, когда на него кинулись стражники?
0

#14 User offline   Investigator Icon

  • Архимаг-некромант
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 150
  • Регистрация: 05 Август 06

Отправлено 28 Январь 2007 - 06:54

Цитата

Тогда чё он смылся, когда на него кинулись стражники?


Вампир, однако... Стража обычно бьёт вампиров.
А ещё вероятнее - он, по игре, на стороне игрока - и, если стражники стали врагами ГГ, заметив его за воровством, то автоматически они стали врагами и графу...
0

#15 User offline   Альта Icon

  • Заходила
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Декабрь 06

  Отправлено 28 Январь 2007 - 07:00

View PostInvestigator (27.1.2007, 21:57) писал:

Вампир, однако... Стража обычно бьёт вампиров.
А ещё вероятнее - он, по игре, на стороне игрока - и, если стражники стали врагами ГГ, заметив его за воровством, то автоматически они стали врагами и графу...


В любом случае, меня этот непись прямо "выручил". А то пришлось бы отбиваться от ментов - я никогда не плачу им штрафы - за меня их платит кто-либо из Гильдии Воров.
З.Ы. Я выхожу - а менты всё гоняют бедного графа по двору, а траф ещё и загорает при этом. В прямом смысле загорает. ;) Если бы можно было сделать видео - я бы сделала.
0

#16 User offline   montana Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 01 Апрель 07

Отправлено 04 Апрель 2007 - 18:49

Я тоже так хочу! напиши как так сделать?
:wallb:
0

#17 User offline   Xameleon Vampire of Anvil Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:55

А я вампир-оборотень, да еще и состою в ордене благородной крови! я у них-то и питаюсь! :wallb: . Хотя наверное буду их скоро немножко убивать...
0

#18 User offline   Безумный бог Icon

  • Прохожий
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14 Июнь 07

Отправлено 15 Июнь 2007 - 13:02

View PostXameleon Vampire of Anvil (8.4.2007, 22:55) писал:

А я вампир-оборотень, да еще и состою в ордене благородной крови! я у них-то и питаюсь! :e: . Хотя наверное буду их скоро немножко убивать...

Вампир-оборотень это ужасно неудобно.Хотя смотря какой оборотень.
0

#19 User offline   Дагирекс Icon

  • Бывалый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 15 Октябрь 06

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:01

Действительно неудобно. Ты как живешь-то? Ночью тебе надо гулять, квесты выполнять. А вместо этого ты бегаешь по всему миру от стражи. Днем ликантропия кончаеться, зато начинаеться "загорание"...
0

#20 Гость_Avenger_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 Август 2007 - 23:49

Враги вампиров - некроманты (отношение черноремесленников к кровососам - -100. Глупо, походу - та же нежить).
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
пользователей:0 гостей:1 скрытых пользователей:0